AccueilAccueil  GalerieGalerie  ConnexionConnexion  S'enregistrerS'enregistrer  

Partagez | 
 

 La liste des engagés

Aller en bas 
AuteurMessage
Président
Admin
Admin
avatar

Masculin
Nombre de messages : 220
Age : 38
Localisation : Dinant
Date d'inscription : 26/09/2008

MessageSujet: La liste des engagés    Jeu 24 Mar - 0:22

ADAM Quentin NA9792 A3 Ecurie Bayard / BOUYON Kévin * * Ecurie Bayard 3 9 Citroen C2 R2
ANCION Xavier LG4780 A3 Hesbaye / ANCION Geneviève LG4784* A3 Hesbaye 2 6 Honda Intégra
ANEUSE Errol NA8311 A3 N.R.C. / DERENNE Didier NA8060 A4 N.R.C. 3 10 Escort XR3i
BAUDOUIN Patrick NA9768 A3 Ecurie Bayard / DEGLAS Philippe NA8352 A4 Ecurie Bayard 2 4 VW Polo
BEAUJOT Julien NA9058 A4 Ecurie Bayard / DAFFE Johnny NA8576 B Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 206
BECKER Jean-Marc HT2894 A3 Thudinie / DORMAL Mathieu NA9064 B Ecurie Bayard 4 14 Mazda 323 GTR
BEDEUR Geoffrey LG5649 A3 Marchin A.C. / JACOBY Christophe LG6016 B RC Mosan 2 4 Swift GTI
BLEROT Charles LX7104 A4 Des Forêts / DAUBY Antoine LX7116 A4 Des Forêts 3 8 Peugeot 106
BLEROT Nicolas LX7074 A3 Des Forêts / HENKINET Coralie LX7135* B Des Forêts 3 10 Peugeot 205
BLOM Jean 1238 ACL Tetelbierg / AREND Luc 1086 ACL Tetelbierg 4 12 C2 R2 MAX
BOELENS Stéphane LG4879 A3 Le Perron / CONSTANT Sébastien LG4892 A3 Le Perron 3 10 Renault Clio RS
BOESMANS Jean-Louis 901135 RACB RC Mosan / GERARD Ludovic 902569 RACB RC Mosan 4 12 Citroen C2R2
BOLLE Justin NA9990 A3 Ecurie Bayard / BOLLE Wesley NA8387 B Ecurie Bayard 2 5 Opel Corsa
BOON Matthias 903455 RACB Duindistel / COSSE Sébastien NA9382 A3 Ecurie Bayard 4 14 Subaru Impreza
BORREMANS Denis BT1312 A3 RT Léopard / LORENT Thierry BT1532 B RT Léopard 4 12 Citroën Saxo
BOSSELOIR Didier LG4140 A1 J.M.C. / CREFFIER Stéphane LG4141 B J.M.C. 3 9 Opel Corsa
BOUCHAT Vincent NA9479 A3 New Racing / ADAMI Whitney HT2128 A4 E.A.C. 3 10 Renault Clio RS
BOUCHE Jean-François HT2560 A3 A.C.F. / BLATON Ludovic HT2994 A3 H.M.C. 3 9 Opel Corsa
BOURGUIGNON Fabian NA8568 A4 Ecurie Bayard / HENNEBERT Luc NA8075 A4 Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 106
BRAGARD Dany LG4226 A3 J.M.C. / SCHMITZ Françoise LG4116* A3 J.M.C. 2 6 Renault Clio
BRIL Karel * A3 Atlantic / VAN DE PUTTE Bert * A3 Atlantic 4 14 Opel Kadett City
CASTREMANNE Philippe NA9412 A3 RC Mosan / SMETZ Marie-Jeanne NA9648* A4 RC Mosan 3 8 Suzuki Swift
CHOUAIBI Kader NA9570 A3 Ecurie Bayard / BUFFET Emilien NA8602 A1 Ecurie Bayard 3 8 Peugeot 106
CHRISTEN Marco 1366 ACL A.C.L. / TOUSCH JOEL 798 ACL A.C.L. 3 9 Toyota Corolla
CLAESEN Dany LI2754 A3 Trommelke / BOTTU Jochen LI5848 B Trommelke 4 14 BMW M3 Compact
CLOSE Jonathan NA9749 A4 Ecurie Bayard / LOSE Michael NA8941 A4 Ecurie Bayard 2 5 Citroen C2
COATES Samuel NA9632 A4 Ecurie Bayard / COATES Thomas NA9636 B Ecurie Bayard 2 5 Citroën Saxo
COLICIS Olivier * A3 A.C.F. / DELVENNE Mylène * * M.U.Y.G. 4 14 BMW 318i
COLLET Michael HT2490 A3 A.C.F. / DHAENE Frédéric HT2496 B A.C.F. 3 10 Renault Clio RS
COLLIGNON Quentin NA9109 A3 Ecurie Bayard / VAN STEENBRUGGE Damie NA8779 A3 Ecurie Bayard 4 12 Citroen C2 R2
COLLINET Christophe NA8341 A3 Ardennes / DUPONT Véronique NA8477* B Ecurie Bayard 4 12 Fiat Panda 100 H
COLYNS Nicolas NA8478 A4 Ecurie Bayard / DAYS Nathalie HT2887* B Thudinie 3 9 Citroën Saxo
COMPERE Laurent NA8256 A3 Ecurie Bayard / LIBERT Francis NA8564 B Ecurie Bayard 3 11 Opel Manta
COMPERE Vincent NA8358 A3 Ecurie Bayard / PIRET Olivier NA8863 A3 Ecurie Bayard 3 10 Opel Ascona
CROHIN Cédric HT2729 A3 B.A.C. / DEMARET David HT2731 A4 B.A.C. 1 2 Honda Civic
DAMSIN Nicolas NA8467 A3 New Racing / MONJOIE Jérome LG4686 A3 Hesbaye 4 12 C2 R2 MAX
DANIELS Jean-Claude LG5632 A3 Marchin A.C. / BARTHELEMY Pascal LG5633 A4 Marchin A.C. 1 3 Renault Clio
DAVIN Joel LG6010 A3 RC Mosan / BRASSEUR Etienne LG6018 B RC Mosan 3 10 Renault clio RS
DE CLERCQ Cédric NA8052 A3 New Racing / PAULUS Vincent NA8328 A3 New Racing 3 8 Swift GTI
DE CLERCQ Nicolas NA8051 A3 New Racing / HENARD Jessica NA8983* A4 New Racing 3 8 Swift GTI
HIGUET Stéphane NA8988 A4 Ecurie Bayard / CABU Ludovic NA8006 A4 Ecurie Bayard 2 5 Opel Corsa
HOLTZHEIMER Olivier NA8586 A3 Ecurie Bayard / VILLANCE Louis NA9327 A4 Ecurie Bayard 4 14 BMW M3
HORENBACH Stéphane LG4714 A3 Hesbaye / HUBERT Isabelle LG4790* A4 Hesbaye 4 12 Citroen C2
HOURLAY Michael NA9131 A3 Ecurie Bayard / NAIGNOT Noel NA9068 A3 Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 106
HUMBLET Philippe LG4990 A3 T.W.T. / GUISSET Michel LG5700 B M.C.H. 3 9 Toyota Corolla
JAMINET Didier LX7124 A3 Des Forêts / JAMINET Rémy NA8952 B Ecurie Bayard 3 9 Citroen C2 R2
JANSSENS Marc NA8015 A3 New Samourai / JANSSENS Erwin NA8014 A3 New Samourai 3 11 Opel Manta
JAUNIAUX Sylvain HT2716 A3 B.A.C. / FONTAINE Aurélien HT3053 B H.M.C. 3 9 Peugeot 205
JOLACOUPE BT1629 A3 Ecurie Azur / STEYNS Bénédicte BT1800* B Ecurie Azur 2 7 BMW 325i
JONKERS Hein 4121 EU * / BEURSKENS Arno 9467 EU * 4 14 Mitsubishi EVO 6
JOTTARD Vincent NA9721 A3 Ecurie Bayard / MOREAU Jonathan NA9720 B Ecurie Bayard 3 8 Peugeot 106
JOYEUX Christophe NA8356 A3 Ecurie Bayard / PINEUX Thibaut NA8898 A4 Ecurie Bayard 2 6 VW Golf II
JULLIEN Dominique NA6986 A3 Les Volants / HELSON David NA8003 A3 Les Volants 4 14 Skoda Octavia WRC
KARLSSON Eric TJA1157 ADAC Team Mentomedia / JUCHMES Thomas 1055680 ADAC Team Mentomedia 4 14 Audi TT
KAUFMANN Pierre-Julien NA8598 A3 New Racing / PETITFRERE Kévin NA8755 A3 New Racing 2 5 Opel Corsa
KELLEN Bob 1168 ACL Wengler Racing / HOFFMANN Nathalie 1136* ACL Wengler Racing 4 12 Ford Fiesta R2
KONRATH Andréas 1062430 ADAC D.M.S.B. / BRACK Isabelle 1111799 ADAC D.M.S.B. 4 13 Opel Astra
LAEVENS Pascal HT2761 A3 B.A.C. / VANDECASTEELE Xavier HT2275 A3 B.A.C. 3 9 Opel Corsa
LAMOUR Pierre NA8797 A4 Ecurie Bayard / BOUSSIFET François NA9119 B Ecurie Bayard 2 5 Honda Civic
LAMQUET Michel NA9408 A3 New Racing / PETITFRERE Annic NA8431* A4 New Racing 4 14 BMW M3
LANNERS Pierre 1309 ACL A.C.L. / WANDERSCHEID Patricia 1318* ACL A.C.L. 3 10 VW Golf II
LATTAQUE Tony NA8100 A3 N.R.C. / DELMELLE Stéphane NA9418 A4 N.R.C. 4 13 Opel Manta
LECLERE Bertrand NA8846 A4 Ecurie Bayard / BOCQUILLON Didier * 1J * 2 5 Citroen C2
LEGAIT Patrick NA8603 A3 Ecurie Bayard / FLERES Johan NA5968 A4 Ecurie Bayard 3 8 Peugeot 205
LEJEUNE Francis LG4110 A3 J.M.C. / DELMELLE Francis LG4309 A3 E.B.R.T. 4 14 Porsche 911 GT3
LEJEUNE Raphael LG4413 A3 J.M.C. / BURNIAT Guy LG4414 A3 J.M.C. 3 10 Renault Clio
LEMAIRE Eric NA8936 A3 Ecurie Bayard / PONCIN Stéphane LG5635 A3 Marchin A.C. 4 14 Lancia Integrale
LEMINCE Pascal NA9273 A3 Duel Racing / PATERKA Jean-François NA9748 A4 Duel Racing 2 7 Subaru STI
LEONARD Benoit 902760 RACB Les Volants / BONTEMPI Laurent 904908 RACB Les Volants 3 9 Citroen C2
LEONARD Laurent NA8344 A3 New Racing / WILMET Steeve * * New Racing 4 14 Subaru Impreza
LEQUEUX Marcel NA9561 A3 Ecurie Bayard / LARIVIERE Jonathan NA9627 A4 Ecurie Bayard 1 2 Peugeot 106
LIBERT Julien LG4932 A3 T.W.T. / LECOCQ Stéphanie LG5660* A4 Marchin A.C. 2 4 Peugeot 106
LINCHAMPS Jérome LX7238 A3 Gaume R.C. / VANDEWEERDE Nicolas LX7244 A3 Gaume R.C. 3 8 Peugeot 106 XS
LOTTIN Kenneth 1349 ACL Acl Luxembourg / LOTTIN Philippe NA9624 B Ecurie Bayard 4 14 Audi TT
LOUIS Matthieu NA8205 A3 New Racing / CARIOLA Giovanni NA8206 A4 New Racing 3 10 Peugeot 205
MAERTEN Pascal NA9114 A3 Ecurie Bayard / MAERTEN Marie NA9959* A3 Ecurie Bayard 2 6 Peugeot 205
MAERTEN Sylvain NA2011 A3 Ecurie Bayard / BOURGUET Sébastien NA9539 A3 Ecurie Bayard 2 4 Peugeot 106
MALEVEZ Stéphane NA8786 A3 Ecurie Bayard / LEMINEUR Valérie NA9615* A3 New Racing 2 7 Citroen DS3
MALHERBE Bruno NA9717 A3 Ecurie Bayard / CHARADIA Philippe * * * 4 13 Peugeot 206
MARICHAL Nicolas NA8337 A3 Ecurie Bayard / GILLET Cédric NA9438 A4 Ecurie Bayard 3 10 Renault Clio
MARIQUE Eddy NA8203 A3 New Samourai / LESIRE Emmanuelle NA9214* A4 New Samourai 3 9 Opel Corsa
MARTIN Olivier LG4298 A3 E.B.R.T. / PIRAUX Mattéo NA9300 A4 Ecurie Bayard 2 7 Mitsubishi EVO 7
MASSON Vincent NA9945 A3 Ecurie Bayard / BAWIN Raphael NA8741 A4 Ecurie Bayard 2 6 BMW 318 Ti
MATTART Alain LG5726 A3 M.C.H. / DELVAUX Jean-Philippe LG5727 A4 M.C.H. 3 11 BMW 323
MINET Serge NA9423 A3 Ecurie Bayard / CHOUAIBI Ali NA8609 A3 Ecurie Bayard 2 6 Seat Ibiza TDI
MIRGUET Cédric NA8071 A3 N.R.C. / BAR Yves NA8008 A3 N.R.C. 3 10 Opel Astra
MOREL Jean-Loup BT1169 A3 Ecurie Azur / COPPENS David BT1063 A4 Ecurie Azur 3 11 BMW 325
MOTTET Laurent LX7114 A3 Des Forêts / HOSTELARD Catherine LX7117* A4 Des Forêts 2 7 Mitsubishi EVO 7
NAAB Udo 1064699 ADAC A.D.A.C.Pfalz / KORZ Harald 1061502 ADAC A.D.A.C.Pfalz 3 10 Opel Astra
NEVEN Arnaud 902238 RACB Marchin A.C. / COLLARD Quentin LG5647 A4 Marchin A.C. 4 13 Ford Fiesta ST
NICOLAS Joel NA8106 A3 Ecurie Bayard / MAREE Pascal NA8133 A3 Ecurie Bayard 2 6 Renault Clio
OBRECHT Johnny NA9141 A3 Ecurie Bayard / OBRECHT Cindy NA9727* A4 Ecurie Bayard 2 5 Citroën Saxo
PETITFRERE Claudy NA8430 A3 New Racing / LAUNOY Marie-Christine * * New Racing 2 7 BMW 323 Ti
PETRISOT Cédric HT2322 A3 M.U.Y.G. / JANDRAIN Fabian HT2323 A4 M.U.Y.G. 2 4 Swift GTI
PICARD Samuel NA8923 A4 Ecurie Bayard / WERY Cédric LG4654 B Hesbaye 2 4 Peugeot 205
PIRLOT Joffroy NA9170 A4 Ecurie Bayard / THOMAS Marc HT2924 A4 Thudinie 2 5 Peugeot 106
PIROTTE Cédric NA8607 A3 Ecurie Bayard / LEMOS CRUZ Geoffrey NA9053 A4 Ecurie Bayard 3 9 Citroen C2 R2
POCH Antoine BT1801 A3 T.R.A. / EUSTACHE Chistophe BT1803 A3 T.R.A. 2 6 Renault Clio
POCHET Eric NA9710 A3 New Racing / BEAUDART Kévin NA9008 B New Racing 3 8 Peugeot 205
POUILLY Richard * * ASA Tornacum / DUPONT Nicolas * B ASA Tornacum 2 4 106 Rallye
PRINCEN Jeremy BT1214 A1 Ecurie Azur / GILSON Bruno BT1958 A3 Ecurie Azur 4 12 Citroën Saxo
RARY Emeric HT2329 A3 M.U.Y.G. / BLATON Jean-Pierre HT2995 A3 H.M.C. 2 5 Opel Corsa
RAUCROIX Anthony HT2521 A3 A.C.F. / HANNOTEAU Frédéric HT2518 A3 A.C.F. 2 7 Mitsubishi EVO 8
REINERT Franz 1051512 ADAC HSC Schiffweile / PIRZENTHAL Lars * * * 3 10 VW Golf II
RENAUD Olivier LG4992 A1 T.W.T. / DURIAUX Vincent NA8329 A4 Ecurie Bayard 3 9 Citroen C2 R2
RICHARD Jérome NA8516 A4 Ecurie Bayard / VANANDERODE Damien NA8372 A4 Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 106
ROBYNS Philippe LG4855 A3 Le Perron / MAERVOET Nathalie LG4539* B Chawresse 2 4 Swift GTI
RYEZ Mathieu HT2305 A3 M.U.Y.G. / OLEKSA Vincent HT2330 B M.U.Y.G. 3 10 Peugeot 306
SADZOT Dimitry NA8264 A3 Ecurie Bayard / HERION Harry NA8813 A3 Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 106
SALVADOR Michael LG4689 A3 Hesbaye / ABRAMS Patrick 904960 RACB Belgian VW Club 2 5 Peugeot 106 GTI
SCAILLET Jordan NA4740 A3 Ecurie Bayard / MERGNY William NA9713 A4 Ecurie Bayard 4 14 BMW M3
SCHEWE Heinz-Walter 1110185 ADAC D.M.S.B. / BLONDEEL Frank WV4879 A4 Atlantic 4 14 Porsche 934 Turbo
SEMINARA Lloyd 906098 RACB R.R.C.M. / HOTTELET Jean-Louis 906509 RACB H.M.T. 2 7 Lancia Delta
SIMON Nicolas NA8594 A4 Ecurie Bayard / HERCOT Jeremie NA9533 A4 Ecurie Bayard 2 5 Peugeot 206
STREICHER Claude 844 ACL Tétélbierg / BELLANTUONO Christine * * Tétélbierg 4 14 Mitsubishi EVO 9
STRUYVE Adri WV3806 A3 Atlantic / VANLUCHENE Geert WV3804 A3 Atlantic 4 14 Opel Kadett
THELEN Marc LG4336 A3 E.B.R.T. / HONS Thierry LG5304 A3 E.B.R.T. 3 10 Ford Escort
THIRAN Sébastien NA8565 A3 Ecurie Bayard / THIRAN michael NA8566 A3 Ecurie Bayard 3 8 Opel Corsa
THIRIFAYS Julien HT2876 A3 Thudinie / /BRICLET Jerome HT2927 A4 Thudinie 1 2 Honda Civic
THONON Christophe NA9755 A3 Ecurie Bayard / DEMEFFE David NA9734 A4 Ecurie Bayard 2 7 BMW 328i
VAN DER SNICKT Kenny NA9501 A3 Ecurie Bayard / CREPIN Eddy NA9118 A4 Ecurie Bayard 4 13 Renault Clio
VAN DYCK Mike LG4356 A3 E.B.R.T. / LEJOLY Vincent LG5367 B E.B.R.T. 3 9 Citroën Saxo
VAN GOOL Stef BT1438 A3 Ecurie Azur / LEYS Mario VB3521 A3 O.C.M.B. 4 12 Citroën Saxo
VAN HOOF Piet 5448 KNAF Paradigit / LEERMAKERS Niels 19930 KNAF Paradigit 4 14 Mitsubishi EVO 4
VAN LAARHOVEN Marcel * A3 Hesbaye / GROOTEN Geert LG4738 A3 Hesbaye 4 14 Ford Escort Coswor
VANKEMMEL Stephen 902612 RACB Atlantic / VANDEMOORTELE Marc 698548 RACB Atlantic 4 14 Opel Ascona
VECOVEN GEOFFRAY LG4792 A3 Hesbaye / REYNAERT Marc BT1216 A3 T.R.A. 3 10 VW Golf II
VERMEIREN Steve HT2501 A3 A.C.F. / DEBOIS Jean-Sébastien HT2502 A3 A.C.F. 3 10 Renault Clio RS
VERSCHUEREN Vincent 903503 RACB Duindistel / BROEKAERT Gert * 1J * 4 14 Opel Ascona A
VERSTAEN Christophe HT2771 A3 B.A.C. / MAHIEU Christophe HT2520 A3 A.C.F. 3 9 Opel Corsa
VERTOMMEN Vincent HT2315 A3 M.U.Y.G. / SALI Alexandra HT2992* A3 B.A.C. 4 14 Mitsubishi EVO 8
WALBRECQ Lucas HT2450 A3 A.C.M.B. / ROSSIGNOL Medhy HT2442 B A.C.M.B. 1 1 Opel Corsa
WARLOMONT Maxime LG4137 A3 J.M.C. / JOASSIN Laurent Lg4124 A3 J.M.C. 3 9 Citroën Saxo
WAUTHIER Christian * A3 H.M.C. / GRENIER Pascal NA9572 A3 New Racing 4 14 Mitsubishi EVO 7
WEYDERT Pascal 1206 ACL Rallye Sport Lu / FOXIUS André 501 ACL Rallye Sport Lu 4 13 Peugeot 206
WEYKMANS Philippe LG5391 A3 Ardennes / DRIESSENS Henri-Marc LG5390 A4 Ardennes 4 12 Toyota MR2
WILDERS Michel LG4886 A1 Le Perron / AREND Danielle LG4872* B Le Perron 4 13 Civic Type R
WILKIN Laurent NA9563 A3 Ecurie Bayard / DE BOLLE Eric NA8805 A4 Ecurie Bayard 3 10 Peugeot 306 GTI
WIRTZ Franck NA9056 A3 Ecurie Bayard / GODFRIN Pierre-Yves NA8919 A4 Ecurie Bayard 2 6 Opel Astra
WIRTZ Marcel NA8474 A3 N.R.C. / LOMBART Jeoffrey NA8889 B N.R.C. 3 11 Mercedes 190
WYNS Bruno NA8065 A3 Duel Racing / DOZIN Marie-Claire NA9492* A4 Duel Racing 3 9 Peugeot 106
ZIMMER Steve 1175 ACL * / LANNERS Steve 1174 ACL * 4 14 Mitsubishi EVO 10
ANSIAUX Jean-Pierre NA8620 A3 Ecurie Bayard / ANSIAUX Maxime NA8841 A4 Ecurie Bayard PH 18 Talbot Lotus
BOMBLET David HT2541 A3 A.C.F. / PIETQUIN Charline HT2542* A4 A.C.F. PH 17 Opel City
CLAUSE Arnaud NA9475 A3 New Racing / JOASSIN Luc * * Ardennes PH 17 Ford Escort
COUCHARD Philippe LG4410 A3 Ardennes / ELSEN Cédric LG5805 A4 Les Volants PH 17 Ford Escort
DE BORMAN Raphel * * * / ETIENNE Frédéric LG4862 A4 Le Perron PH 17 Ford Escort
DE SORDI Loris 508754 RACB G.R.K. / LEMAIRE Jonathan * * * PH 17 Opel Kadett
DEBATY Eric NA8351 A3 New Racing / HENRY Isabelle NA9472* B Ecurie Bayard PH 18 Ford Sierra Cosw
DEMORTIER Christophe Na8358 A3 New Racing / MICHAUX Nadine NA8382* A4 New Racing PH 17 Ford Escort
DESBRUERES Daniel 38408 FFSA Asa Never-Magny / DESBRUERES Catherine 149468* FFSA Asa Never-Magny PH 17 Ford Escort
GATEZ Jeremy NA9083 A3 Ecurie Bayard / GATEZ Stephan NA8422 B Ecurie Bayard PH 16 Citroen Visa
GUILLAUME Stéphane Ecurie Bayard / AMEL Olivier Ecurie Bayard PH 17 Ford Escort
HALLET David HT9172 A3 Thudinie / CLITS Philippe NA8187 B Ecurie Bayard PH 17 Opel Manta A
HANNON Didier NA9491 A3 Ecurie Bayard / SOVET Christelle NA9715* A4 New Racing PH 17 Ford Escort
HEBRANT Maxime LG5326 A3 E.B.R.T. / BRICMONT Geoffrey * * * PH 17 Opel Manta
HUGLA Philippe 1955070 FFSA Hassleholms mot / HUGLA David * * * PH 18 Mitsubishi Lance
JACQUES Dany NA9303 A3 Ecurie Bayard / CORNET Patrice NA9497 A4 Ecurie Bayard PH 17 Ford Escort
KELDERS Christian 902681 RACB Ardennes / KERKHOVE Christophe 697596 RACB Scuderia Tornac PH 18 Porsche 911 RS
LACROIX Bruno 69482 RACB Ecurie Bayard / DEHEZ Mery 906216* RACB Ecurie Bayard PH 17 Ford Escort
MARCHAL Grégory NA8890 A3 New Racing / MARCHAL Pierre NA8781 A3 New Racing PH 17 Ford Escort
REGNIER Pascal NA8802 A3 Ecurie Bayard / FURNEMONT Maryline NA9845* A3 Ecurie Bayard PH 17 Ford Escort
WYNANDS Daniel LG4557 A3 Chawresse / SENY Marine LG4553* B Chawresse PH 17 Opel Kadett
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ccbd-securite.skyrock.com
 
La liste des engagés
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Ou vont nos coureurs
» 4 Jours de Dunkerque (du 4 au 8 mai) - 2.2s
» Courses du 01 05
» Courses du 07 et 08 MAI
» 100km de Millau: 24/09/2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Les "Infos": - 1. Manifestations Ccbd - 2. Autres Disciplines - 3. Asaf - 4. CSAP Namur - 5. Radars - 6. Les Ecuries :: 1. Les manifestations Ccbd Sécurité :: Le Rallye des Ardennes 2011-
Sauter vers: